20 июля на спортивной площадке г.Сенно по ул. Победы центральная районная библиотека организовала для детей музыкально-игровую программу «Весёлые каникулы».

Задорная ведущая, яркие сказочные герои Буратино, Мальвина, Кикимора, Баба-Яга забавляли детей различными играми и конкурсами. С особым восторгом дети участвовали в играх «Кто лучше двигается» и «Бабкина метёлка».

Под весёлую музыку прошла физкультминутка «Не забывай, повторяй».
Ребята с удовольствием воспользовались возможностью проявить свои артистические способности на зажигательной дискотеке.

Бурю положительных эмоций вызвал танцевальный флешмоб.

Всеми любимый фотограф А. Карбовский устроил детям настоящую фотосессию.

Праздник удался на славу. У ребят было отличное настроение, много детского смеха и улыбок. Прозвучали пожелания детей и взрослых о проведении таких интересных мероприятий, на которые они с нетерпением будут ждать своих любимых персонажей.

А на следующий день такой же весёлой программой библиотекари порадовали детей агрогородка Студёнка. Кроме этого Народный кукольный театр книги «Петрушка» показал спектакль «Непослушная Настя».