1 июня в Международный день защиты детей сотрудники центральной районной библиотеки приняли активное участие в развлекательной программе, подготовленной Сенненским РЦКиНТ ”Приключение Минни Маус и её друзей“. Сельские библиотеки и клубные учреждения не оставили без внимания этот праздник. Библиотекарь Мошканской б/ф вместе с Домом культуры подготовили занимательное шоу ”Мы девочки и мальчики, как солнечные зайчики“. В Немойте прошла игровая развлекательная программа ”Танцы, песни, дружба – вот, что детям нужно“ Библиотекарь Красносельской б/ф совместно с клубом организовали театрализованное представление ”Улыбнись планета – в объективе лето“. В агрогородке Ходцы состоялась литературно-игровая программа ”Пусть детство звонкое смеётся“ .
Библиотекарь Студёнковской б/ф вместе с клубным работником провели праздник детства ”Самое главное на свете, чтобы были счастливы наши дети“ .